Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Екатерина Гусева призвала Пугачеву, Назарова и других беглецов признать свои ошибки
Эксклюзив

Актриса Екатерина Гусева призвала Пугачеву, Назарова и других беглецов признать свои ошибки

0
Заслуженная артистка Российской Федерации Екатерина Гусева призвала Аллу Пугачеву, Дмитрия Назарова, Максима Галкина (признан иностранным агентом в России) и других известных соотечественников, которые бежали из страны после начала спецоперации на территории Украины, признать свои ошибки. Знаменитость уверена, что никогда не поздно раскаяться за свои поступки.
Актриса Екатерина Гусева призвала Пугачеву, Назарова и других беглецов признать свои ошибки

Источник изображения: страница Екатерины Гусевой в Сети

Мнением о беглецах Екатерина Гусева поделилась в комментарии изданию «АиФ». Актриса считает, что тем, кто сразу не разобрался в ситуации и поспешил покинуть Россию, следует признать свою неправоту. По словам звезды отечественного кинематографа, понятно, что в первое время они могли испугаться и принять ошибочное решение. По прошествии времени эти люди из-за гордыни и самолюбия продолжили отстаивать свою точку зрения, поскольку бояться показаться дураками. Знаменитость отметила, что никого не осуждает, однако такое поведение коллег кажется ей смешным.
По словам Екатерины Гусевой, многие люди потеряли Родину и не смогут ее вернуть. Это был их осознанные выбор, однако никогда не поздно признать собственную ошибку, как и быть прощенным.

Отметим, сама Екатерина Гусева нередко посещает Донбасс с гуманитарными миссиями. Некоторое время назад она выступила на церемонии открытия обновленного мемориального комплекса «Острая могила» в Луганске.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК