Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Милош Бикович и Ирина Пегова сыграют в четвертом сезоне сериала «Беспринципные»
Эксклюзив

Милош Бикович и Ирина Пегова сыграют в четвертом сезоне сериала «Беспринципные»

0
Известная российская артистка Ирина Пегова и популярный сербский актер Милош Бикович снимутся в четвертом сезоне популярного отечественного сериала «Беспринципные». Съемки этого проекта стартовали в центре российской столицы в первых числах сентября.
Милош Бикович и Ирина Пегова сыграют в четвертом сезоне сериала «Беспринципные»

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в Сети

Продолжение «Беспринципных» снимает режиссер Роман Прыгунов. Сценарий для сериала написан при содействии Владимира Васильева и Ильи Мотовилова. Известно, что за производство ленты отвечают компании «Плюс Студия» и «Медиаслово». В четвертом сезоне «Беспринципных» зрители смогут насладиться игрой уже знакомых актеров, в том числе Павла Деревянко, Николая Фоменко, Надежды Михалковой, Кристины Бабушкиной и других. К тому же из русской глубинки на Патрики переберутся персонажи Ирины Пеговой, Ксении Утехиной и Александра Балуева. В списке новых артистов проекта появились Милош Бикович, Матвей Лыков, Максим Лагашкин и Анна Слю.
«Беспринципные» является комедийным сериалом российского производства, который снимается по рассказам Александра Цыпкина. Лента повествует об аферах, изменах и других приключениях богатых людей. Премьерный показ четвертого сезона стартует на платформе «Кинопоиска» уже в 2024 году.
Источник: www.intermedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК