Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иноагент Троицкий: Пугачева живет жизнью простой пенсионерки и всю себя отдает младшим детям
Эксклюзив

Иноагент Троицкий: Пугачева живет жизнью простой пенсионерки и всю себя отдает младшим детям

0
Алла Пугачева вдали от родной страны живет жизнью простой пенсионерки, отдавая всю себя младшим детям Лизе и Гарри. О том, что происходит в звездном семействе после отъезда из России, рассказал друг певицы Артемий Троицкий (признан иноагентом в России).
Иноагент Троицкий: Пугачева живет жизнью простой пенсионерки и всю себя отдает младшим детям

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в Сети

По словам музыкального критика, Алла Пугачева не думает возвращаться на сцену, которую оставила много лет назад. В настоящее время она всецело погружена в заботы о собственной семье, чего не могла позволить себе в более молодом возрасте из-за огромной занятости. Особое удовольствие артистка получает от общения с младшими детьми. Только с появлением близнецов Лизы и Гарри на свет она смогла ощутить в полной мере счастье материнства, поскольку воспитанием старшей дочери Кристины Орбакайте занималась бабушка, ведь Алла Борисовна постоянно была в разъездах. По словам иноагента Троицкого, младшие дети Аллы Пугачевой просто изумительные и очень умные. Певица получает истинное удовольствие, заботясь о близких людях.

Отметим, Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию после начала известных событий в феврале 2022 года. В Москву за это время артистка приезжала всего два раза. Первый визит состоялся ради того, чтобы забрать документы Лизы и Гарри из школы. Во второй раз певица посетила российскую столицу, когда приезжала на похороны своего близкого друга модельера Валентина Юдашкина.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК