Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ритуалы на привлечение денег в пятницу 13-го
Эксклюзив

Ритуалы на привлечение денег в пятницу 13-го

475
Ритуалы на привлечение денег в пятницу 13-го
Пятница 13-е издавна считается необычным и даже мистическим днем, в который могут происходить различные неожиданные события. Многие астрологи сходятся на том, что день, когда 13-е число месяца выпадает на пятницу, может нести за собой опасности, неприятности и неудачи. Но есть и немало тех, кто предлагает использовать мощную энергию этого дня в своих целях. К примеру, в такой день можно проводить некоторые ритуалы на привлечение денег, о которых и расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

В этом сентябре 13-е число как раз выпадает на пятницу. А уже на следующий день ожидается полнолуние в Рыбах, поэтому усиление энергии можно будет ощущать в течение двух дней подряд. Однако, как считают астрологи, очень важно использовать эту дополнительную энергию правильно. Для этого и предназначены некоторые ритуалы, позволяющие призвать в свою жизнь деньги и богатство.



Одним из наиболее простых ритуалов на деньги, которые может провести в пятницу 13-го каждый, является расчесывание волос перед зеркалом. Достаточно встать в любое время дня или вечера перед зеркалом и расчесывать свои волосы в течение как минимум трех минут. Мужчинам с короткой стрижкой или отсутствием волос на голове можно расчесывать усы или бороду. Во время расчесывания для большего эффекта нужно представлять, что вы находитесь под денежным дождем.

Для проведения еще одного ритуала на пятницу 13-го надо сначала приобрести 13 свечей, получив сдачу монетами. Затем, вернувшись домой, следует кинуть полученные монеты на пол и оставить их там до утра. А ранним утром, перед тем как отправиться в туалет и ванную, нужно собрать монеты в носовой платок, завязать его и положить под кровать на хранение. Купленные свечи можно поставить в церкви у икон всех 13 апостолов. Предполагается, что такой способ позволяет увеличить свои доходы и привлечь в дом богатство.

Ритуалы на привлечение денег в пятницу 13-го


И наконец, третий способ привлечения финансового благополучия подойдет для тех, у кого имеется лишний цветочный горшочек. В пятницу 13-го в него необходимо положить 13 рублей (лучше всего монетами), затем поставить горшочек на стол, поставить рядом с ним свечу и высыпать все монеты в левую ладонь. После этого монеты раскладываются вокруг свечи в кружок. Во время выкладывания каждой монеты надо приговаривать: «Деньги, теките, сверкайте, растите и сделайте меня богатым». Позже свеча зажигается спичками и берется в руку. В этот момент представляйте себе, что стали очень богатым. Можно даже пофантазировать о том, на что потратите деньги, которых скоро в вашем кошельке заведется очень много. После догорания свечи все монеты собираются и кладутся обратно в горшочек. Он прикрывается красной тряпкой и ставится в «зону богатства», которую вы можете выбрать в своем доме сами.
#Ритуал #Пятница 13-е #Богатство #Деньги #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК