Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Слава опубликовала честное видео в купальнике
Эксклюзив

Певица Слава опубликовала честное видео в купальнике

0
Популярная российская певица Слава решила взять перерыв и отправилась на Мальдивы для отдыха и восстановления. В соцсетях она поделилась несколькими откровенным видео в купальнике.
Певица Слава опубликовала честное видео в купальнике

Источник изображения: страница Славы в соцсети

Слава призналась, что набрала лишние семь килограммов, но ей не страшно, ведь здоровье важнее всего. Артистка также поделилась тем, что переживания и стрессы сильно повлияли на её голос, и она начала терять свою уникальную вокальную способность.

Источник изображения: страница Славы в соцсети
Звезда получила множество положительных откликов от своих поклонников, которые выразили свою поддержку и восхищение её открытостью и жизненной философией. Подписчики отметили, что для них Слава всегда остается красивой и вдохновляющей личностью, независимо от физической формы.

Певица также призналась, что в течение последних шести лет испытывала сильный стресс, который приводил к чрезмерному употреблению пищи и алкоголя. Несмотря на попытки собственной коррекции веса через диеты и физическую активность, Слава не могла достичь желаемых результатов. В конечном итоге, она обратилась к пластическому хирургу и сделала несколько процедур, включая подтяжку груди и липосакцию. Этот шаг стоил певице три миллиона рублей, но она уверена, что это было единственным способом решить накопившиеся проблемы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК