Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Сан разорвала отношения с Прохором Шаляпиным из-за криминала
Эксклюзив

Ольга Сан разорвала отношения с Прохором Шаляпиным из-за криминала

0
Актриса Ольга Сан призналась, что была вынуждена разорвать отношения с Прохором Шаляпиным из-за криминальной истории, которой завершилась жизнь ее отца. Сам певец признавался, что в настоящее время одинок.
Ольга Сан разорвала отношения с Прохором Шаляпиным из-за криминала

Источник изображения: страница Ольги Сан в Сети

Ольга Сан прокомментировала слова артиста. В беседе с корреспондентом издания «СтарХит» знаменитость призналась, что после кончины отца в ее жизни начались серьезные проблемы, и она реально опасается за свою жизнь, поэтому не может подставлять Прохора Шаляпина, который обладает нежной натурой и создан исключительно для веселого времяпровождения с партнером. По словам актрисы, все ее силы и время отнимает история, связанная со смертью родителя. Расследование кончины отца проводится в Ставрополе. Сама селебрити с сестрой пытаются добиться правды и ведут борьбу с супругой папы и ее юристами.
«Я просто банально не имею сейчас возможности даже увидеться с Прошенькой. Он не понимает, почему я не могу быть с ним рядом, сердится и очень грустит. Тоже очень по нему скучаю, но для меня сейчас самое главное — расследовать семейное дело. Мы обязательно встретимся с Прошенькой», - заверила селебрити.

По словам Ольги Сан, ее жизни и жизни ее сестры угрожает опасность. Она столкнулась с жуткими людьми, поэтому поставила все свои личные отношения на паузу.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК