Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасию Костенко затравили в сети из-за детей-погодок
Эксклюзив

Анастасию Костенко затравили в сети из-за детей-погодок

0
Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко воспитывают троих общих детей. Вот только этот факт многими в обществе воспринимается не очень положительно, есть те, кто считает, что блогерша таким образом пытается сохранить семью как можно дольше. Недавно жене спортсмена даже пришлось оправдываться и отвечать на все эти претензии.
Анастасию Костенко затравили в сети из-за детей-погодок

Источник изображения: Страница Анастасии Костенко в соцсети

29-летняя Анастасия Костенко рассказала о том, как некоторые хейтеры оскорбляют ее в комментариях. Они называют ее «овуляшкой» и «инкубатором», заявляют, что она «умеет только рожать» и выражают уверенность, что таким образом модель «пытается удержать мужа». «Помню, как я впервые столкнулась с хейтом в сети. Удивительно, но все эти словам мне писали преимущественно женщины, а потом мужчинам некоторых из них даже приходилось просить прощения за них», - отметила знаменитость.

Негативная реакция людей супругу Тарасова возмущает. «Больше всего меня улыбает, когда женщин начинают делить на тех, что рожали, и тех, что еще пока не обзавелись детьми. Причем, делят их тоже в основном женщины. Начинают пугать рожавшими нерожавших. Хотя у меня в кругу общения самые здоровые, подтянутые и красивые тела как раз у тех, кто рожал. Тут все дело в образе жизни и стимуле», - добавила модель.

При этом Костенко отметила, что все эти слова критиков ее совсем не задевают, поскольку она понимает, что они сами переживают очень негативные эмоции. «Тут на самом деле все очень просто, ведь счастье женщины в ней самой. Счастливые женщины стараются всех вокруг осчастливить, а несчастные могут только обижать. Это истина, которая сохраняет свою актуальность во все времена», - резюмировала она.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК