Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Стриженова почтила память своей матери и рассказала о пережитом
Эксклюзив

Екатерина Стриженова почтила память своей матери и рассказала о пережитом

0
Мать Екатерины Стриженовой умерла три года назад, но знаменитость до сих пор не может принять случившееся. В день памяти Валентины Яковлевны звезда посвятила родному человеку трогательный пост в соцсетях.

Екатерина Стриженова почтила память своей матери и рассказала о пережитом
Источник изображения: страница Екатерины Стриженовой в соцсетях

Екатерина Стриженова припомнила те дни, когда её маму пытались спасти медики. Телеведущая ждала новостей от них после операции, но услышала те слова, которые было невозможно принять. Три года назад были похороны, сегодня 55-летняя Екатерина Стриженова почтила память Валентины Яковлевны и поделилась с подписчиками архивной фотографией. Под ней знаменитость написала, что осталось в её памяти о тех днях.
По словам ведущей, она и её сестра с надеждой ждали звонка от врача. Он сказал ей те самые слова, которые принять невозможно. Стриженова, адресуясь к ушедшей три года назад матери, написала, что верит в то, что она наблюдает, оберегает и помогает во всём. В заключении артистка пожелала всем мамам здоровья. Эти годы без мамы прошли тяжело, но семья помогала Стриженовой справиться с потерей. Её поддерживали дети и супруг. Одна из дочерей Екатерины и Александра Стриженовых вышла замуж, другая родила двух детей.

Екатерина Стриженова написала, что сразу два маленьких человека пожаловали в семью. В её роду ещё не было близнецов. Телеведущая крестила мальчиков. Для неё появление внуков это новые грани жизни, которые предстоит познать. Дочке Насте, которая стала мамой сразу двух сыновей, Стриженова написала, что догнать её ей не удастся никогда.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК