Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Остеопат Фатика рассказал, как избавиться от боли в суставах
Эксклюзив

Остеопат Фатика рассказал, как избавиться от боли в суставах

1
Боли в суставах - распространенная проблема, с которой сталкиваются многие. Врач-остеопат Майкл Фатика утверждает, что регулярные физические нагрузки и силовые тренировки могут помочь облегчить это неприятное состояние.
Остеопат Фатика рассказал, как избавиться от боли в суставах

Источник изображения: pxhere

Согласно опросу, проведенному британской организацией Nuffield Health, 80% женщин и 77% мужчин хотя бы раз в жизни испытывали боли в суставах. Эти цифры говорят о необходимости внимательного отношения и решения данной проблемы.

Майкл Фатика объясняет, что многие люди не знают, как поступать, когда ощущают дискомфорт в суставах. Очень часто они избегают физических нагрузок, боясь ухудшить свое состояние. Однако такой подход ухудшает ситуацию, поскольку мышцы постепенно ослабевают, делая суставы еще более уязвимыми и болезненными.

Чтобы предотвратить или справиться с болью в суставах, Майкл Фатика советует регулярно заниматься силовыми тренировками или упражнениями с отягощением, охватывая полный диапазон движений. Это помогает восстановить мышечную силу и защищает суставы от повреждений.

Силовые тренировки имеют множество положительных эффектов: укрепляют мышцы и суставы, повышают общую физическую форму и гибкость. Кроме того, они способствуют улучшению кровообращения и обмену веществ, что способствует быстрому восстановлению и регенерации тканей.
Источник: neprosto.fun
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК