Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обнаружение подозрительного груза привело к перекрытию железнодорожного терминала под Ла-Манш"
Эксклюзив

Обнаружение подозрительного груза привело к перекрытию железнодорожного терминала под Ла-Манш"

0
Сегодня, 8 сентября, британская полиция перекрыла железнодорожный терминал в городе Фолкстоун, графство Кент. Этот терминал служит для переправки автомобилей на грузовых платформах через туннель под проливом Ла-Манш. Причиной перекрытия стал подозрительный груз, обнаруженный в одной из машин. На месте происшествия работают взрывотехники.
Обнаружение подозрительного груза привело к перекрытию железнодорожного терминала под Ла-Манш"


Инцидент произошел около 10:30 по местному времени. Как сообщает телеканал Sky News, задержки с отправлением автомобилей во Францию через этот маршрут могут составить несколько часов. Подробности о случившемся пока не разглашаются, и оператор маршрута LeShuttle не предоставил предупреждения своим пользователям.

Важно отметить, что данный инцидент не связан с поисками бывшего британского военнослужащего Дэниела Абеда Халифа, который сбежал из лондонской тюрьмы 6 сентября. Халиф ожидает приговора суда по обвинению в подготовке теракта, и правоохранительные органы продолжают его активно разыскивать, опасаясь, что он может покинуть страну.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК