Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аэропорт Внуково восстановил работу после ограничений
Эксклюзив

Аэропорт Внуково восстановил работу после ограничений

0
Московский аэропорт Внуково восстанавливает нормальную работу после временных ограничений на полеты, введенных не по его инициативе. Согласно информации, предоставленной авиагаванью и распространенной РИА Новости, ограничения были введены в 2:32, но уже к 2:51 они были полностью сняты, и аэровокзальный комплекс функционирует в штатном режиме.
Аэропорт Внуково восстановил работу после ограничений


Следует отметить, что утром 9 сентября в московских аэропортах было отменено четыре рейса, а еще девять задержали. Эта информация была распространена, в частности, в Telegram-канале Baza. Отмечалось, что в аэропортах Москвы был объявлен план "Ковер," который обычно используется при незаконном пересечении границы и появлении в воздушном пространстве неопознанных объектов. Этот режим был отменен к 3:30 утра.

Последнее время в аэропортах Москвы и Подмосковья были заметны повышенные задержки и отмены рейсов, вызванные попытками атак беспилотных летательных аппаратов. Аналогичная ситуация имела место в ночь на 7 сентября. Мэр Москвы Сергей Собянин также подтвердил, что силы противовоздушной обороны успешно ликвидировали дрон в Раменском городском округе, который предпринимал попытку атаковать столицу. Важно отметить, что никто не пострадал, и разрушений на месте падения обломков не произошло. Эту информацию также подтвердили в Минобороны России.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК