Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад Таро покажет, исполнится ли ваше желание до конца 2019 года
Эксклюзив

Расклад Таро покажет, исполнится ли ваше желание до конца 2019 года

417
Расклад Таро покажет, исполнится ли ваше желание до конца 2019 года
Человек не может полноценно жить без мечты. Каждому необходимо к чему-то стремиться, чего-то вожделеть. Увы, не всем мечтам суждено сбыться, и порой мы тратим массу сил и времени впустую, надеясь обрести желаемое. А некоторые наши цели вполне достижимы, до них рукой подать. Карты Таро расскажут, какова вероятность исполнения вашего желания до конца 2019 года. Для того чтобы гадание было точным, вам нужно представить то, что вы хотите обрести, и задать своему подсознанию конкретный вопрос. Теперь нужно подумать, что вы уже сделали и что планируете предпринять ради своей мечты. Только после этого выбирайте одну из трех карт в раскладе.



Первая карта

Ваша мечта вполне может сбыться, но только если она связана с пополнением в семье и получением образования. В остальных вопросах все довольно туманно. Карта не говорит однозначно, могут ли исполниться другие желания. При этом помехой могут стать ваши собственные фобии, отсутствие четкого плана или иллюзорность мечты. Если вы обратите внимание на вышеозначенные нюансы, то достичь задуманного будет значительно проще!

Вторая карта

Высшие силы уже решили, что ваше желание обречено на исполнение. Если вы уже опустили руки и отчаялись, воспряньте духом. Вы долго страдали от одиночества, пытались заводить новые знакомства, но все это ни к чему не приводило? Или же вы несколько месяцев тщетно искали новое место работы или думали о переезде в другой город? Скоро все образуется само собой, повернется именно в нужную для вас сторону. Забудьте о проблемах, которые долго вас преследовали, продолжайте движение к цели!

Третья карта

Выбрали третью карту? Значит, скоро сама Вселенная поможет вам реализовать ваше заветное желание. Если оно может кардинально изменить вашу жизнь (покупка недвижимости, начало новых отношений, вступление в брак, зачатие ребенка), то шансы, что мечта скоро сбудется, увеличиваются в разы. Чтобы помочь себе в достижении цели, придумывайте что-то новое, пробуйте неординарные методы, отбросив консервативность. Старайтесь опираться на подсказки внутреннего голоса, доверяйте интуиции, а не логике.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать, есть ли на вас порча.
#Карты Таро #Расклад #Прогноз #Гадание #Желание #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК