Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стала известна причина смерти звездного пластического хирурга Отари Гогиберидзе
Эксклюзив

Стала известна причина смерти звездного пластического хирурга Отари Гогиберидзе

0
Телеведущая Яна Лапутина не так давно поделилась с поклонниками трагическими новостями – не стало звездного хирурга Отари Гогиберидзе, который является отцом ее дочери. О причинах смерти врача стало известно позднее.
Стала известна причина смерти звездного пластического хирурга Отари Гогиберидзе

Источник изображения: youtube.com

Отмечается, что Гогиберидзе скончался от остановки сердца. При этом подчеркивается, что проблемы со здоровьем у хирурга появились после того, как он перенес коронавирусную инфекцию. «Отари еще в начале года переболел ковидом, после которого начались сильные осложнения. А сегодня вечером он скончался. Попрощаться с ним можно будет в это воскресенье, я всех очень прошу, давайте попробуем запомнить его таким, каким он был при жизни – максимально позитивным человеком», - отметила 41-летняя Лапутина на своей страничке в социальной сети.

Примечательно, что Отари Гогиберидзе и Яна Лапутина впервые повстречались и завели знакомство еще в середине нулевых годов. Спустя какое-то время пара сыграла свадьбу, а позднее у них родилась дочь. Незадолго до свадьбы хирург сделал своей избраннице небольшую операцию – исправил нос, о чем она рассказывала неоднократно.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК