Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дуэт Меладзе и Тарасовой спровоцировал новую волну слухов о разводе музыканта с Брежневой
Эксклюзив

Дуэт Меладзе и Тарасовой спровоцировал новую волну слухов о разводе музыканта с Брежневой

1
Слухи о разводе Константина Меладзе с Верой Брежневой продолжают появляться в Сети. Для многих поклонников пары их подтверждением стал дуэт композитора с Софией Тарасовой.
Дуэт Меладзе и Тарасовой спровоцировал новую волну слухов о разводе музыканта с Брежневой

Источник изображения: страница Константина Меладзе в Сети

Вера Брежнева по непонятным причинам удалила из своих аккаунтов в соцсетях фотографии с Константином Меладзе. Сам музыкант тем временем записал композицию с Софией Тарасовой под названием «Почему я?». Учитывая, что супруга композитора запрещала ему сотрудничать с другими исполнительницами, многие решили, что новый трек является доказательством развода пары. На это указывает не только романтический текст песни, но и обложка, на которой София Тарасова запечатлена в объятиях мужчины. Поклонники признаются в Сети, что у них сразу возникла ассоциация, что это «новая любовь Меладзе».

Источник изображения: страница Константина Меладзе в Сети
Отметим, София Тарасова является обладательницей не только красивого голоса, но и потрясающей внешности. Артистка регулярно публикует новые фотографии в Сети. В последнее время они, а также возможный роман певицы с Константином Меладзе стали предметом обсуждения среди поклонников.
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК