Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В СК заявили, что смерть съевшей арбуз москвички спровоцировала сердечная недостаточность
Эксклюзив

В СК заявили, что смерть съевшей арбуз москвички спровоцировала сердечная недостаточность

0
Причиной смерти москвички, которая скончалась вскоре после того, как съела арбуз, стала острая сердечная недостаточность, а не отравление. К такому выводу пришли по результатам проверочных мероприятий в Следственном комитете Российской Федерации по городу Москве.

Источник изображения: Pxfuel.com

В ведомстве сообщили, что по факту смерти женщины проводится доследственная проверка. Инцидент произошел 8 сентября. Женщина приобрела арбуз в центре российской столицы, а после его поедания скончалась. По предварительным сведениям, в крови москвички не было найдено признаков отравления. Причиной летального исхода женщины стала острая сердечная недостаточность. Также в СК сообщили, что продолжают заниматься расследованием.
По данным ведомства, в ходе проверки установлено, что арбуз употребляла в пищу не только женщина, но и другие члены ее семьи. Усопшая при жизни страдала разными хроническими заболеваниями. После употребления арбуза она почувствовала недомогание и скончалась. На момент смерти ей было 48 лет.
Следователи столичного главка продолжают опрашивать близких умершей женщины и выяснять другие подробности произошедшего инцидента. Назначена судмедэкспертиза.
Источник: moscow.sledcom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК