Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уролог-андролог Волков назвал факторы, влияющие на потенцию
Эксклюзив

Уролог-андролог Волков назвал факторы, влияющие на потенцию

0
Факторы, влияющие на потенцию у мужчин, довольно разнообразные и включают в себя образ жизни, питание и вредные привычки. На это указал врач – уролог-андролог Алексей Волков.
Уролог-андролог Волков назвал факторы, влияющие на потенцию


Сидячий образ жизни может оказать негативное воздействие на мышечные и сосудистые функции организма, увеличивая риск аденомы предстательной железы. Вместо этого, активный образ жизни, такой как ходьба или занятия лёгкой атлетикой, способствует укреплению организма, улучшая работу сосудов и мышц.

Регулярное посещение бани или сауны положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Тепловая процедура расширяет сосуды, делая их более эластичными, что может способствовать укреплению потенции.

Правильное питание включает в себя умеренное потребление животного белка, необходимого для синтеза тестостерона и поддержания мышечной массы. Рекомендуется употребление мясных блюд, предпочтительно из нежирного мяса.

Исключение вредных привычек, таких как употребление алкоголя и курение, является важным шагом для поддержания мужского здоровья. Также следует стремиться к оптимальной массе тела, чтобы снизить риск эректильной дисфункции.

Не стоит забывать о том, что афродизиаки, натуральные или синтетические, не обязательно помогут в восстановлении потенции и могут даже быть вредными для здоровья. Важно следовать здоровому образу жизни и консультироваться с врачом при наличии проблем с потенцией.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК