Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Папиных дочек» Андрей Леонов отдал личный автомобиль на нужды СВО
Эксклюзив

Звезда «Папиных дочек» Андрей Леонов отдал личный автомобиль на нужды СВО

1
Звезда популярного комедийного сериала «Папины дочки» актер Андрей Леонов отдал свой личный автомобиль на нужды СВО. Об этом сообщили отечественные средства массой информации.
Звезда «Папиных дочек» Андрей Леонов отдал личный автомобиль на нужды СВО

Источник изображения: Youtube.com

Сведения о том, что Андрей Леонов пожертвовал свой личный транспорт бойцам спецоперации, подтверди директор «Ленкома» Марк Варшавер. По словам руководителя культурного учреждения, где служит народный артист Российской Федерации, актер не присутствовал при передаче машины и решил, что его поступок не стоит предавать огласке. Он просто отдал автомобиль военнослужащим, а они уже доставили ее в зону боевых действий.
К слову, звания народного артиста России Андрей Леонов удостоился «за большие заслуги в развитии театрального и кинематографического искусства» в 2023 году. Звезда сериала приходится сыном прославленному советскому актеру Евгению Леонову.
Первую роль он получил в возрасте 13 лет. Это была работа в фильме Гонщики. На сегодняшний день на счету Андрея Леонова огромное количество театральных и кинематографических проектов.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК