Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая понервничала во время перелета из Италии в Россию
Эксклюзив

Юлия Высоцкая понервничала во время перелета из Италии в Россию

0
Заслуженная артистка Российской Федерации и телеведущая Юлия Высоцкая остаток лета провела в солнечной Италии, где у нее с супругом Андреем Кончаловским имеется недвижимость. На днях актриса вернулась в Россию, где первым делом приступила к съемкам новых выпусков программы «Едим дома».
Юлия Высоцкая понервничала во время перелета из Италии в Россию

Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в Сети

Процесс проходил в родовом гнезде 86-летнего супруга Юлии Высоцкой на Никулиной горе. Для съемок артистка выбрала белую футболку с цветным принтом и голубые джинсы. В перерывах знаменитость отдыхала в уютном кресле на террасе, кутаясь в коричневое пальто от столичной прохлады. Судя по всему, усталость на работоспособности звезды совершенно не сказалась, а ведь ей было непросто добраться из Италии в Москву.
«Несколько самолетов, немного нервно, много хороших людей, смеха, еды и музыки... Все это в течение трех дней и на десерт съемка «Едим Дома». Сегодня я могу все! Все, кто рядом, просто невероятно прекрасные люди! Я вас люблю, спасибо», - написала знаменитость в социальных сетях.


Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в Сети
Ведущая шоу «Едим дома» показала членов съемочной команды. Оказалось, за день было отснято несколько выпусков кулинарного проекта. Юлия Высоцкая приготовила пасту, салат, креветки на гриле с чесночным соусом собственного производства, мороженое и морковный кекс.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК