Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруг Наташи Королевой Тарзан продал картину за миллион рублей
Эксклюзив

Супруг Наташи Королевой Тарзан продал картину за миллион рублей

0
Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко, который более известен как Тарзан, продал одну из своих картин за более чем миллион рублей. При этом стриптизер не ставит перед собой цель, зарабатывать на своих работах.
Супруг Наташи Королевой Тарзан продал картину за миллион рублей

Источник изображения: страница Сергея Глушко

Талант художника проснулся у Сергея Глушко несколько лет назад. Вначале он рисовал исключительно жену и тещу, однако после поездки в Африку обратил внимание на местный колорит, который его буквально поразил. Спустя время свежеиспеченный художник открыл персональную выставку. Ее супруг Наташи Королевой назвал «Африка. Возрождение невинности». По словам стриптизера, это страна полностью изменила его сознание. Он был поражен буйством красок на побережье Индийского океана и жизнью местных людей. У него буквально «снесло крышу» от африканских закатов, костров, шаманов и детей вокруг. Репортерам на выставке Тарзан признался, что не преследует цель заработать на своем художественном творчестве, но однажды ему заплатили больше миллиона рублей.
По словам Сергея Глушко, он зарабатывает достаточно, поэтому не готов выставлять свои работы на продажу, ведь они его радуют и дома. Картинами Тарзан завесил практически весь свой трехэтажный особняк. Супруги во время организации выставки не было, а когда она приехала и не увидела его работ, подумала, что семью выселяют.

По словам шоумена, его картины создают в доме особенную атмосферу. Он с ними даже здоровается и разговаривает. По этой причине Тарзан не планирует строить на своем новом хобби бизнес. Также художник признался, что мечтает снова отправиться в Африку.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК