Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Иллюзионист и экстрасенс Ури Геллер указал, где можно найти инопланетян

Иллюзионист и экстрасенс Ури Геллер указал, где можно найти инопланетян

0

Фото из открытых источников
Ури Геллер, всемирно известный иллюзионист, экстрасенс и заядлый уфолог, утверждает, что два мумифицированных тела инопланетян, выставленные на этой неделе в Мексике, — настоящая находка, и что он знает, где еще можно найти подобные экземпляры, сообщает Daily Star.   
     
Конгресс Мексики впечатлил мир, выставив в миниатюрных стеклянных гробах два загадочных тела с тремя пальцами и возрастом до 1800 лет, предположительно, принадлежащих инопланетным существам. Однако, несмотря на широкий интерес к этому событию, сомнения по-прежнему сопровождают эту выставку.             
 
Уфолог Хосе Хайме Моссан утверждает, что тела были обнаружены в Перу шесть лет назад, но обвинения в мистификации и «необоснованных трюках» оставили тень недоверия. По словам Гвидо Ломбарди, профессора судебно-медицинской экспертизы Перуанского университета Каэтано Эредиа, тела были созданы из человеческих костей весьма "отталкивающим" образом.     
       
Но Ури Геллер остается верным своей убежденности. Он не только поддерживает Хосе Хайме Моссана, но и утверждает, что подобные тела можно найти и в других частях мира. Геллер считает, что Перу, остров Пасхи и Иерусалим - это "горячие точки НЛО" с тысячелетней историей, возможно, энергетические места, аналогичные пирамидам.         
 
Ури Геллер говорит, что он убедился в нашей неуникальности во Вселенной, изучая улики на эту тему. Он даже утверждает, что 50 лет назад ему показал тела инопланетян Вернер фон Браун.
 
Комментируя выставку в Мексике, Геллер опубликовал на Twitter фотографию, на которой, как он утверждает, изображен один из инопланетян, несущий яйца. Он сообщил о наличии осмия внутри нагрудной пластины существа, что якобы является "внеземным элементом". Однако, многие остаются скептически настроенными к этой информации и считают, что подобные утверждения требуют дополнительных доказательств.         
 
В итоге, выставка мексиканских инопланетных тел вызывает несомненный интерес, но также оставляет множество вопросов без ответов. Споры о происхождении и подлинности этих тел продолжаются, и кажется, что тайна инопланетных существ остается нераскрытой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК