Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В семье певицы Маши Распутиной произошло пополнение
Эксклюзив

В семье певицы Маши Распутиной произошло пополнение

0
Канал «Россия» 16 сентября выпустил в эфир второй эпизод нового шоу о домашних животных под названием «В кругу друзей». В этот раз звездным гостем проекта стала певица Маша Распутина, а продюсеры подготовили для нее специальный сюрприз, о котором знаменитость давно мечтала. Ей подарили щенка мальтийской болонки.
В семье певицы Маши Распутиной произошло пополнение

Источник изображения: youtube.com

Ведущий программы Дмитрий Шепелев в этот момент отметил, что щенок мальтийской болонки был выбран в качестве подарка артистке совершенно неслучайно. Шоумен объяснил, что перед съемками шоу редакторы проекта пообщались с родней Распутиной. Таким образом они сумели выяснить, что певица давно мечтает завести домашнего питомца.

«Это просто невероятное создание. Нам пока не известно, каким будет его имя. Как бы там ни было, теперь это ваш питомец. И мы точно знаем, что это мальтийская болонка, та самая собака, которая точно не даст вам скучать и грустить», - отметил Шепелев.

Удивленная столь приятным сюрпризом Маша Распутина сразу же взяла щенка на руки. «Какая прелесть», - восторженно отреагировала она на этот подарок.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК