Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юная дочь Антона Зацепина произвела фурор, впервые появившись на телевидении
Эксклюзив

Юная дочь Антона Зацепина произвела фурор, впервые появившись на телевидении

1
Популярный российский актер и певец Антон Зацепин появился в студии ток-шоу «Привет, Андрей!». Причем, на программу артист впервые пришел в компании своей 14-летней красавицы-дочки, которая произвела настоящий фурор, впечатлив зрителей и звездных экспертов.
Юная дочь Антона Зацепина произвела фурор, впервые появившись на телевидении

Источник изображения: youtube.com/

На шоу Зацепин исполнил свой знаменитый хит под названием «Широка река», который он исполнял в дуэта с Надеждой Кадышевой еще во времена своего участия в «Фабрике звезд». А во время исполнения возле него стояла красивая девушка, которая подпевала музыканту. Многие сначала решили, что это новая пассия исполнителя, но на деле все оказалось намного проще.

В разговоре с Андреем Малаховым Антон Зацепин рассказал, что привел с собой в студию Александру-Марту Зацепину – свою юную дочь. «Моя гордость и краса, повзрослевшая дочь. Я и сам когда смотрю на нее, сказать ничего не могу, поскольку все время любуюсь. Зато растет хорошо, талантливая, учится», - отметил он.

Александра-Марта на самом деле поразила зрителей не только эффектной внешностью, но еще и своей интеллигентностью. Девушка спокойно общалась с ведущим и другими звездами, которые собрались за столом, а после даже вышла танцевать со знаменитым отцом под одну из композиций.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК