Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий Борисов запустит новую программу "Эксклюзив" на Первом канале
Эксклюзив

Телеведущий Борисов запустит новую программу "Эксклюзив" на Первом канале

0
Дмитрий Борисов возвращается на Первый канал, но не в рамках нового сезона ток-шоу "Пусть говорят". Телеведущий будет вести другую телепередачу под названием "Эксклюзив", пишет "Комсомольская правда".
Телеведущий Борисов запустит новую программу "Эксклюзив" на Первом канале

Источник изображения: wikimedia.org

По данным издания, начиная с 30 сентября, по субботам на Первом канале выйдет в эфир вечернее телешоу под названием "Эксклюзив" с Дмитрием Борисовым. В рамках передачи ведущий будет брать интервью у звёзд, задавая откровенные вопросы о личной жизни, переменах, скандалах на работе и других сферах жизни. По некоторой информации, недавно женившегося актёра Александра Петрова уговаривают принять участие в программе.

Новая программа Дмитрия Борисова "Эксклюзив" от "Пусть говорят" получит отличия, например, отсутствием дискуссий и раздутых конфликтов. Знаменитые гости расскажут эксклюзивные истории о жизни, предпочитая счастливым, общечеловеческим моментам, а не скандалам.
"Буду разговаривать с известными гостями о личном - о счастливом времени, любви, счастье и о быстротечности всего этого. В нашей новой студии будет точно тепло, а иногда даже жарко. Откровенный разговор на то и откровенный!" - описал ток-шоу "Эксклюзив" Дмитрий Борисов.

Ранее программа "Эксклюзив" уже покоряла экраны, но непродолжительное время. Самым обсуждаемым выпуском стало интервью молодой супруги Евгения Петросяна в декабре 2018 года. В прошлом также поднимались скандальные темы, включая разговор с мамой Децла, первым мужем Юлии Началовой и сестрой Элины Быстрицкой.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК