Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В окружении Юлии Захаровой объяснили странное поведение актрисы на похоронах Гришечкина
Эксклюзив

В окружении Юлии Захаровой объяснили странное поведение актрисы на похоронах Гришечкина

1
Актриса Юлия Захарова, которая прославилась по роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина. Артистка нецензурно выражалась и выглядела не совсем трезвой. Странное поведение знаменитости объяснили в ее окружении.
В окружении Юлии Захаровой объяснили странное поведение актрисы на похоронах Гришечкина

Источник изображения: Youtube.com

Церемония прощания с Вячеславом Гришечкиным прошла в Театре на Юго-Западе в Москве. Проводить артиста в последний путь пришли близкие, коллеги, друзья и поклонники. Появилась на панихиде и Юлия Захарова, которую многие помнят по ситкому «Счастливы вместе». Общаясь с журналистами, актриса разрыдалась, а затем и вовсе послала всех куда подальше. Видео с артисткой появилось на просторах Сети. Россияне обратили внимание на то, что знаменитость заметно похудела и выглядит неважно. Оказалось, в жизни актрисы действительно немало проблем.
В окружении Юлии Захаровой рассказали, что у артистки серьезно больна мать, которая в настоящее время находится в больнице. Помимо этого уход Вячеслава Гришечкина из жизни стал для нее настоящим ударом. Артисты играли супругов в спектакле «Любовнички» и просто были дружны. По словам коллег, Юлия Захарова - очень чувствительная особа, которая может и «на грудь принять», и «скандал устроить».
«Ну а кто этого не делает? Конечно, в таких состояниях ее нужно сразу уводить. А тут она попалась на глаза журналистам…» - пояснили в окружении артистки.

Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК