Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лия Ахеджакова впервые высказалась после скандала с украинским флагом
Эксклюзив

Лия Ахеджакова впервые высказалась после скандала с украинским флагом

1
Популярная российская актриса Лия Ахеджакова в свое время пользовалась у зрителей бесконечным уважением и искренней любовью. Не меньшую популярность звезда обрела и за счет своего склочного характера, а скандал с ее появлением на сцене с украинским флагом в руках, и вовсе, прогремел на всю Россию. После этого артистка замолкла, однако недавно все-таки прервала молчание и решила высказаться.
Лия Ахеджакова впервые высказалась после скандала с украинским флагом

Источник изображения: wikimedia.org

После того, как в прессу попали кадры из Германии, где Лия Ахеджакова позирует на сцене, размахивая украинским флагом, в ее отношении даже было решено провести проверку на предмет дискредитации Вооруженных сил РФ. Лия Меджидовна после этого быстро осознала, что ситуация принимает неожиданный оборот, а потому заявила, что флаг вместе с букетом цветов ей вручили какие-то «провокаторы». После этого она ни разу не комментировала происходящее.

Как бы там ни было, журналистам на днях удалось дозвониться до народной артистки, чтобы выяснить, как она чувствует себя на фоне столь детального интереса к ее персоне со стороны органов правопорядка. Бросать трубку Ахеджакова не стала, и впервые после нашумевшей истории с флагом начала говорить, правда сама она при этом иронично заявила собеседникам, что свое самочувствие привыкла обсуждать исключительно с лечащими врачами.

«О своем самочувствии я лучше расскажу своему врачу. Так что, комментировать свое состояние я не собираюсь», - коротко отрезала артистка. К слову, немногим ранее стало известно о том, что у актрисы якобы появился неожиданный покровитель, который вступился за оскандалившуюся Ахеджакову.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК