Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Кузьмин рассказал, что Пугачева называла Николаева «дальневосточной креветкой»
Эксклюзив

Александр Кузьмин рассказал, что Пугачева называла Николаева «дальневосточной креветкой»

1
Уехавшая из России после начала спецоперации Алла Пугачева в молодости дала Игорю Николаеву совершенно необычное прозвище. Примадонна называла коллегу «дальневосточной креветкой». Об этом в недавнем эфире рассказал певец Александр Кузьмин.
Александр Кузьмин рассказал, что Пугачева называла Николаева «дальневосточной креветкой»

Источник изображения: страница Игоря Николаева в соцсети

По словам артиста, Алла Борисовна очень любила Николаева. Когда-то они все вместе были очень дружны. Примадонна называла композитора Моцартом, а еще дразнила его «дальневосточной креветкой». Необычное прозвище она придумала потому, что артист родом с острова Сахалин, а еще он в молодости предпочитал усы в форме креветки. Помимо этого, музыкант вспомнил, что Игорь Николаев шутил над композицией его брата под названием «Менестрели».

Напомним, Игорь Николаев в настоящее время находится в больнице. О госпитализации артиста стало известно несколько дней назад. По последним данным, музыканту провели аортокоронарное шунтирование и уже перевели в обычную палату. При этом медики уверены, что к концертной деятельности звездный пациент сможет вернуться только через полгода.

К слову, Алла Пугачева вместе с семьей уже больше года проживает в Израиле. В эту страну она уехала после начала спецоперации на территории Украины. Судя по публикациям в соцсетях, Игорь Николаев продолжил общение с Примадонной после отъезда.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК