Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У них совсем нет сердца: знаки зодиака, которые никогда не прощают ошибок
Эксклюзив

У них совсем нет сердца: знаки зодиака, которые никогда не прощают ошибок

451
У них совсем нет сердца: знаки зодиака, которые никогда не прощают ошибок
Существуют люди, до крайности обидчивые, которых может задеть любое, даже самое безобидное слово. Если люди, которые обижаются, но быстро отходят. А есть те, кто, затаив однажды обиду, будет носить ее в себе до конца своих дней.



Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что существует несколько знаков зодиака, представители которых никогда и никому не прощают обиды.

Овен


Овны нередко становятся энергетическими вампирами, по характеру они имеют внутреннюю агрессию. Обидевшись на кого-то или став жертвой чужой ошибки, они ставят себе цель отомстить обидчику любой ценой.

Но даже после исполнения мести они все равно будут еще долго поминать своему обидчику его ошибку. Поэтому в разговорах или делах с Овнами необходимо вести себя крайне осторожно и осмотрительно.

Рак


Отношение Раков к людям, совершивших ошибки, однозначно и бесповоротно. Эти бедолаги сразу вычеркиваются из жизни Раков. При этом нет никаких скандалов, ссор и криков. Раки просто поворачиваются к своим обидчикам спиной и не замечают их. Даже когда работают в одном офисе или живут в одном доме.

У них совсем нет сердца: знаки зодиака, которые никогда не прощают ошибок


Лев


Львы очень любят быть в центре внимания. Поэтому самое страшная обида для них публичная. Если их оскорбили, унизили, разоблачили при всех, жалости к обидчику не будет никогда. Более того, Львы сделают все, чтобы нанести ответный удар, растоптать противника, окунуть его лицом в грязь.

Скорпион


Скорпионы требовательны к себе и ко всем, кто окружает их на работе и дома. Сотрудник может быть уволен за малейшую провинность. Да и с близких людей Скорпион спрашивает по всей строгости. И, соответственно, наказывает за ошибки. По мнению представителей этого знака зодиака, любую ошибку надо исправлять. А наказание - это и есть работа над ошибками.

У них совсем нет сердца: знаки зодиака, которые никогда не прощают ошибок


Козерог


Люди, рожденные под этим созвездием, наделены невероятным цинизмом. При этом они могут быть умными, талантливыми, хорошими специалистами в какой-то сфере, успешными руководителями.

И когда все идет по их плану, они кажутся «белыми и пушистыми». Но едва что-то пошло не так, виновные в этом узнают о себе такое, о чем даже не догадывались. По этой причине при виде отдельных Козерогов многие люди просто переходят на другую сторону улицы. Дешевле будет…
#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Обида #Ошибка #Прощение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК