Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » NEWS.RU выяснили, куда пропал Никита Михалков со своей передачей «Бесогон»
Эксклюзив

NEWS.RU выяснили, куда пропал Никита Михалков со своей передачей «Бесогон»

1
Еще в начале июня текущего года стало известно о том, что знаменитый российский кинорежиссер Никита Михалков угодил в больницу. Позднее пресса сообщала о том, что народный артист покинул Москву. В том, где сейчас находится автор и ведущий шоу «Бесогон», чем он занимается, и почему больше не выпускает свою передачу, разбирались обозреватели NEWS.RU.
NEWS.RU выяснили, куда пропал Никита Михалков со своей передачей «Бесогон»

Источник изображения: youtube.com

В июне многих поклонников Никиты Сергеевича встревожили новости о его госпитализации в одну из клиник столицы. Сообщалось, что режиссер находится в хирургии со сложным нарушением сердечного ритма, куда поступил с жалобами на одышку и проблемы с сердцем. Правда, спустя какое-то время представитель кинематографиста Ирина Мячина опровергла эти данные, отметив, что они «не соответствуют действительности». А жена Михалкова, и вовсе, отметила, что он совершенно здоров и просто проходил плановую медицинскую проверку.

А вот в январе этого же года режиссер был госпитализирован на самом деле. Тогда у него диагностировали двустороннее воспаление легких и даже заподозрили коронавирус, тесты на который дали отрицательный результат. Уже спустя несколько дней после госпитализации постановщика пришлось переводить в отделение интенсивной терапии. Но и после этого, комментируя ситуацию, сам Никита Михалков заявил о том, что в прессе появилась неправдивая информация о его здоровье.

Еще одним поводом для беспокойства поклонников стали появившиеся в июне сообщения о том, что Никита Сергеевич покинул Москву. Оказалось, что это было связано с поездкой народного артиста в Нижний Новгород со спектаклем «112».

Примечателен и тот факт, что в январе этого года в отношении Михалкова украинскими властями были введены персональные санкции. Кроме того, режиссера также внесли в санкционный список ЕС за поддержку спецоперации. Что же касается нашумевшего шоу «Бесогон» за авторством Никиты Сергеевича, то оно продолжает выходить в эфир с завидной регулярностью.
Примечательно, что первый эпизод этой программы вышел на канале «Россия 24» еще в 2020 году. В пилотном выпуске режиссер заявлял, что Билл Гейтс под видом вакцинации пытается чипировать все человечество с целью сокращения популяции. Это вызвало широкую дискуссию, на фоне которой повтор передачи даже сняли с эфира без объяснения причин. Однако в марте 2021 года показы шоу на канале продолжились.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК