Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Великобритании молодожены взяли с гостей по 235 тысяч рублей за присутствие на свадьбе
Эксклюзив

В Великобритании молодожены взяли с гостей по 235 тысяч рублей за присутствие на свадьбе

1
В Великобритании поднялась волна обсуждений в связи с действиями жениха и невесты, Софи и Джеффа, которые решили взять деньги с гостей за присутствие на своей свадьбе. История оказалась на форуме Reddit, где друг одного из гостей поделился своими впечатлениями.


Сначала, гость по имени Джек был удивлен, получив письмо от свадебного агентства с просьбой оплатить свое присутствие на свадьбе. Он подумал, что молодожены собирают деньги на медовый месяц и отложил это дело. Но вскоре выяснилось, что сумма оказалась внушительной - около двух тысяч фунтов стерлингов. Джек решил, что это мошенничество и обратился в агентство, где ему подтвердили, что Софи и Джефф действительно берут деньги с гостей.

Однако это было только начало новых трат для Джека. На свадьбе ему пришлось платить за напитки самостоятельно, а также дополнительно 200 фунтов стерлингов в виде чаевых для ресторана. Эта ситуация вызвала негодование у многих пользователей форума, которые выразили свое недоумение по поводу подобного подхода молодых.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК