Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Затравленная Ани Лорак заявила, что больше ничего не боится
Эксклюзив

Затравленная Ани Лорак заявила, что больше ничего не боится

1
Ани Лорак подверглась травле в социальных сетях за невнятную политическую позицию. Пережить непростые времена артистке было непросто. Впрочем, события недавнего прошлого ее настолько закалили, что теперь затравленная певица ничего не боится.
Затравленная Ани Лорак заявила, что больше ничего не боится

Источник изображения: страница Ани Лорак в Сети

Ани Лорак после перерыва вернулась на российское ТВ. Позади у певицы остались непростые времена. В России ее критиковали за невнятную позицию по поводу происходящих в мире событий. В родной Украине от артистки вообще отказались, лишив всех званий и наград. Недавно знаменитость стала членом жюри популярного музыкального шоу «Ты супер!». В обозримом будущем она планирует дать большой сольный концерт в честь дня рождения. В недавнем эфире певица призналась, что пережила столько предательства и боли, что кажется, она умирала несколько раз, поэтому теперь ничего не боится.
По словам Ани Лорак, она считает, что если человеку суждено, он может не проснуться, а если позволено каждый день просыпаться, значит, в этом есть смысл и ее миссия на планете не окончена. Это означает, что она может и дальше служить людям посредством искусства. Певица помогает тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Она уверена, что артисты должны нести людям свет и доброту. Знаменитость помогает детям, которые остались без попечения близких, поскольку понимает, насколько им тяжело, ведь она сама тоже воспитывалась в школе-интернате.

«Часть денег от концерта пойдет в фонд «Счастливое детство». В темные времена нужно светить и дарить свет. Чтобы комната перестала быть темной, достаточно маленькой щелочки света», - рассказала певица.


Источник изображения: страница Ани Лорак в Сети
К слову, в личной жизни Ани Лорак тоже произошли приятные изменения. У исполнительницы появился любимый мужчина. Избранником звезды стал инструктор по йоге Исаак Виджраку.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК