Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 66-летняя Ирина Понаровская восхитила всех своей молодостью и красотой
Эксклюзив

66-летняя Ирина Понаровская восхитила всех своей молодостью и красотой

625
66-летняя Ирина Понаровская восхитила всех своей молодостью и красотой
66-летняя артистка, которая вернулась на российскую эстраду в 2018 году после десятилетней творческой паузы, редко показывается на светских мероприятиях. Однако если Ирина Понаровская появляется на публике, то ее образы становятся самыми обсуждаемыми в Сети.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в четверг 12 сентября джазовая певица и киноактриса получила звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Награждали Ирину Витальевну вместе с другими творческими деятелями в Российском фонде культуры. Владимир Мединский (министр культуры Российской Федерации – прим. ред.) поздравил всех гостей, а также вручил государственные награды. Министр подметил, что награды, ордена и прочие почести – не самое ценное для артиста. Любовь поклонников – вот что действительно важно.


«Эту любовь вы заслужили всей своей жизнью и трудовой биографией. То, что делаем мы сейчас от имени президента фиксация этой любви», – заявил Мединский.


Вечером того же дня артистка опубликовала в Instagram фотографию своего образа с торжественного вручения. На фотоснимке Понаровская радужно улыбалась.


«Сегодня был насыщенный и непростой день», поделилась Ирина Витальевна.


66-летняя Ирина Понаровская восхитила всех своей молодостью и красотой


Для официальной церемонии певица подобрала аутфит пудрового цвета, который состоял из двубортного пиджака с большим цветком и свободных брюк. Элегантный образ Ирина Понаровская дополнила босоножками на платформе. А короткие волосы с укладкой внесли немного дерзости в классический образ.

ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что все поклонники звезды остались в полном восторге от ее внешнего вида. Пользователи Сети буквально засыпали Понаровскую комплиментами: «Всегда восхищалась ее грацией, умением себя подать от костюма до взгляда. Такими не становятся, они сразу уже есть», «Давно не хватало на сцене интеллигентности, грации и изысканности. Спасибо вам, Ирина», «Всегда молодая, всегда шикарная».
#Ирина Понаровская #Артистка #Внешность #Красота #Молодость #Награда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК