Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Журова призвала Елену Исинбаеву объяснить свои скандальные высказывания
Эксклюзив

Депутат Журова призвала Елену Исинбаеву объяснить свои скандальные высказывания

0
Депутат Государственной думы Российской Федерации, олимпийская чемпионка Светлана Журова призвала Елену Исинбаеву прокомментировать свои высказывания. Парламентарий призналась, что ей хотелось бы услышать объяснения от самой спортсменки.
Депутат Журова призвала Елену Исинбаеву объяснить свои скандальные высказывания

Источник изображения: страница Елены Исинбаевой в Сети

По словам Светланы Журовой, вокруг данной темы оказалось слишком много манипуляций, поэтому странно, что сама Елена Исинбаева ее не комментирует. Депутату кажется, что делать какие-либо выводы в данной ситуации можно будет только после того, как выскажется сама легкоатлетка. Парламентарий отметила, что в обществе появилось огромное количество «комментаторов», которые сами не знают, где правда, а где - ложь. К тому же западные средства массовой информации могут написать любые сведения и они не всегда бывают достоверными.
«Поэтому я и надеюсь получить от нее хоть какой-нибудь комментарий. Пока получается, что мы своих же пытаемся «гасить», хотя нужно просто призвать Елену к ответу, а не комментировать, что она говорила или не говорила», - сказала депутат.

Ранее стало известно, что Елена Исинбаева возвращается в МОК, поскольку комиссия не выявила оснований для ее отстранения. Об этом в социальных сетях сообщила сама спортсменка. При этом прыгунья отметила, что никогда не состояла на службе в ВС РФ, как и не занималась политикой, поскольку ее призванием является исключительно спорт.
Между тем стало известно, что Елена Исинбаева удалила из социальных сетей фотографию, на которой запечатлена в компании Владимира Путина.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК