Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Мужчина сфотографировал призрак своей кошки | Привидения | Паранормальные новости
Соцпортал

Мужчина сфотографировал призрак своей кошки | Привидения | Паранормальные новости

468
Мужчина сфотографировал призрак своей кошки | Привидения | Паранормальные новости
Эта история была опубликована на частном паранормальном сайте starfiretor.com и случилась еще несколько лет назад, но лишь недавно ее заметили и стали обсуждать в сети.

В июле 1996 года автор этого сайта с ником "Starfire Tor" взял домой из приюта двух котят смешанной сиамской и гималайской породы, которым дал имена Кристабель и Захария.

Выросли они в двух больших пушистых питомцев, в которых автор души не чаял, и по его словам у него с ними даже установилась "некоторая телепатическая связь".

У Кристабель вскоре была выявлена слепота, но она очень быстро привыкла двигаться по дому, не задевая мебель.

Кристабель и Захария в возрасте котят (слева). Захария взрослый (справа). Фото: starfiretor.com




Увы, из-за проблем со здоровьем Кристабель умерла в 2004 году и автор через несколько дней почувствовал ее на своей кровати, а потом неоднократно замечал ее призрак в разных местах дома (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

При этом призрак Кристабель похоже замечал и кот Захария, иногда автор подмечал, что он ведет себя так, словно снова играет с живой сестрой или вылизывал кого-то, невидимого человеку.

Кристабель. Фото: starfiretor.com

Мужчина сфотографировал призрак своей кошки | Привидения | Паранормальные новости



30 июня 2012 года скончался кот Захария, а 3 июля 2012 года автор сделал эту фотографию. Случилось это тогда. когда автор внезапно услышал в этой комнате звуки, словно кот грызет сухой корм, а потом с жадностью лакает воду из миски.

Ранее в этой комнате стояли миски для Захарии и он ел и пил тут, но после смерти автор убрал миски и другого кота в доме не было.

Так случалось несколько раз и каждый раз, услышав эти звуки при входе в эту комнату, автор застывал на месте, боясь спугнуть призрака кота. А потом наконец понял, что возможно он сумеет заснять этот призрак на фото и теперь брал с собой фотоаппарат, когда собирался войти в эту комнату. Когда он вошел и снова услышал эти звуки, он и сделал этот самый снимок.

Фото: starfiretor.com

Мужчина сфотографировал призрак своей кошки | Привидения | Паранормальные новости


При этом, по мнению автора, на снимке оказался заснят не Захария, а именно Кристабель, судя по более темной и сероватой шерсти на лапе и хвосту. У Захарии был персиковый окрас.

И таким образом получалось, что умершая в 2004 году кошка до сих пор живет в этом доме как призрак.

Фото: starfiretor.com

Мужчина сфотографировал призрак своей кошки | Привидения | Паранормальные новости



"Я ничего не делал для улучшения или изменения этого снимка. Я сделал снимок в том месте комнаты, где мне показалось я услышал кошачьи звуки и хотя визуально я сам ничего не видел, камера засняла призрак именно в этом месте", - заверяет автор.

Изображение частично деформировано, но все равно вполне опознаваемо как кот. У автора после этих двух котов больше не было в доме кошек, поэтому это точно не мог быть другой кот.

"Подобные четкие снимки животных-призраков очень редки", - пишет автор, - "Поэтому эта фотография очень важна. Голову кошки на снимке почти не видно, и это не размытие в движении ".
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК