Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Иркутской области пожар в одноэтажном доме привел к гибели трех человек
Эксклюзив

В Иркутской области пожар в одноэтажном доме привел к гибели трех человек

1
В результате возгорания в одноэтажном брусовом доме в городе Усолье-Сибирское Иркутской области три человека погибли, один пострадал, а пятеро были спасены. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В Иркутской области пожар в одноэтажном доме привел к гибели трех человек


Дом и гараж полностью охватили огонь, что привело к частичному обрушению кровли и потолочных перекрытий. В ходе спасательной операции пять человек, включая четырех несовершеннолетних, были эвакуированы из рядом стоящей бани.

Пожарные обнаружили мужчину 1970 года рождения без признаков жизни в одной из комнат дома. Его успешно эвакуировали из горящего здания и провели сердечно-легочную реанимацию. В процессе тушения пожара газодымозащитниками были обнаружены три обгоревших тела.

В итоге трагедии погибли две женщины и один мужчина. Согласно свидетельствам очевидцев, компания вечером накануне употребляла спиртные напитки, и в доме не было автономного дымового пожарного извещателя. По предварительным данным, пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнем или по электротехнической причине.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК