Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Благовещенске таможенники задержали китаянку со слитками золота в трусах
Эксклюзив

В Благовещенске таможенники задержали китаянку со слитками золота в трусах

1
В Благовещенске сотрудники Федеральной таможенной службы задержали 49-летнюю гражданку Китая из-за драгоценных, в прямом смысле этого слова, трусов. Оказалось, что гражданка КНР вшила в свои трусы серебряные и золотые слитки общей стоимостью около 2,2 миллионов рублей.
В Благовещенске таможенники задержали китаянку со слитками золота в трусах

Источник изображения: pxhere.com

Как пишут авторы популярного Telegram-канала SHOT, таможенники во время осмотра нащупали у гостьи из Поднебесной два странных уплотнения, расположенные в нижней части ее тела. Оказалось, что женщина вшила себе в трусы два слитка металлов, похожих на драгоценные. После проведенной экспертизы было установлено, что в слитках содержится серебро и золотой общей массой более 400 граммов.

Сама задержанная при этом объяснила, что указания по перевозке драгоценных металлов из России в Китай ей дал неизвестный мужчина. Она же не придумала ничего лучше, чем вшить их в свое нижнее белье. На данный момент китаянка находится под арестом, в будущем ее могут отправить за решетку на срок до пяти лет за нарушение закона в сфере оборота драгоценных металлов.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК