Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комик Дмитрий Романов рассказал о разделе имущества с бывшей женой
Эксклюзив

Комик Дмитрий Романов рассказал о разделе имущества с бывшей женой

0
Популярный комик Дмитрий Романов еще прошлой зимой объявил о разводе с супругой Кристиной Талызиной после семи лет брака. Пара развелась мирно, а недавно артист рассказал о том, как они с бывшей избранницей разделили имущество при расставании.
Комик Дмитрий Романов рассказал о разделе имущества с бывшей женой

Источник изображения: Страница Дмитрия Романова в соцсети

Как признается Романов, развод стал для него весьма болезненным событием. Отпускал любимую женщину он со слезами на глазах. «Вообще, для любого человека развод – это очень болезненная история. Я еще не видел, чтобы это кого-то радовало», - отметил он.

Несмотря на то, что чувства охладели, Дмитрий и его супруга расстались мирно. Не конфликтовали бывшие супруги и при разделе имущества. «У меня не было своей недвижимости в России. Дом мы сразу записали на бывшую жену. Поэтому при разводе мы просто разделили все пополам. Дом ушел в ее половину. Все, что имеет отношение к недвижимости, досталось ей», - объяснил юморист.

Сейчас же Дмитрий Романов постепенно привыкает к холостой жизни. И если раньше он часто считал себя одиноким, то в последнее время боль от расставания с супругой утихла. Более того, комик всерьез настроен создать новую семью и обрести долгожданное семейное гнездышко.

«Я, как и любой нормальный человек, хочу не просто иметь свою семью, но и место, в котором я бы жил. И я сейчас на пути к решению этой задачи. Пока думаю осесть на острове Мадейра – это потрясающе красивое место с богатой природой, рядом океан, прекрасная атмосфера», - резюмировал он.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК