Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог: 17 сентября не стоит начинать новых дел
Эксклюзив

Астролог: 17 сентября не стоит начинать новых дел

1 290
Астролог: 17 сентября не стоит начинать новых дел



Астрологи сообщили об особенностях влияния звезд 17 сентября.

Этот день подходит больше для того, чтобы поработать на перспективу. Сейчас как никогда важно сделать работу над ошибками. Но не стоит искать виновных в своих прошлых поражениях, лучше разобраться в собственных просчетах.

Читайте на Информинг.Ру: Врачи назвали причины страха мужчин перед врачами

Овен
Овнам предстоит принять ряд сложных решений. В этот день постарайтесь не допускать необдуманных трат, иначе не избежать проблем с финансами в будущем. Личная жизнь не принесет неприятных разочарований.

Телец
Тельцам звезды советуют жестко ограничить свои расходы. Сегодня не стоит делать крупные покупки, даже от приобретения обуви или одежды лучше отказаться. В личной жизни перемен не предвидится.

Близнецы
Близнецы успешно справятся со всеми задачами на работе, а вот в личной жизни следует быть готовым к компромиссу, иначе серьезной ссоры не избежать.

Рак
Ракам звезды советуют заручиться финансовой поддержкой друзей, поскольку сейчас возможны неожиданно большие траты. В этот раз любимый человек не сможет или не захочет подставить Ракам плечо помощи.

Лев
Львам сегодня по магазинам ходить не стоит, поскольку приобретенные в этот день вещи не будут служить долго. Не стоит давать волю ревности, поскольку повода для этого нет. Будьте внимательнее к чувствам близких.

Астролог: 17 сентября не стоит начинать новых дел


Дева
Девам на сегодня не стоит планировать никаких важных денежных операций, поскольку любые вложения закончатся убытками. Не давайте сегодня в долг.

Весы
Весы сегодня будут платить по счетам. Не позволяйте обмануть себя. за покупками следует отправляться во второй половине дня.

Скорпион
Хотя дел сегодня будет много, найдите время на то, чтобы пообщаться с близкими и друзьями. Возможны проблемы со здоровьем, и важно сразу же обратиться к врачу.

Стрелец
Стрельцам не стоит сейчас рассчитывать на улучшение материального положения. Сегодня возможны неожиданные события, предсказать которые вряд ли возможно. Важно не терять чувство юмора и не воспринимать происходящее негативно.

Козерог
Звезды советуют Козерогам сегодня не рисковать в финансовой сфере. Не стоит ввязываться в новые проекты, поскольку партнеры попытаются в дальнейшем повесить всю ответственность за неудачные решения на вас.

Водолей
Водолеи должны понимать, что их новый роман может закончиться очень быстро. Из-за разрыва отношений может возникнуть чувство опустошенности. Но это быстро пройдет. Сейчас не время ввязываться в любовные треугольники.

Рыбы
Рыбы будут испытывать финансовые трудности. Чтобы исправить ситуацию, придется достать деньги из самых-самых дальних карманов. Возможно даже придется перейти в режим жесткой экономии.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК