Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авария на водопроводе в селе Ольховка на Сахалине произошла из-за самостоятельного ремонта
Эксклюзив

Авария на водопроводе в селе Ольховка на Сахалине произошла из-за самостоятельного ремонта

1
В селе Ольховка на Сахалине возникла авария на водопроводе из-за несанкционированного вмешательства местного жителя, который пытался самостоятельно устранить поломку водопровода в своем доме. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
Авария на водопроводе в селе Ольховка на Сахалине произошла из-за самостоятельного ремонта

Источник изображения: pxhere

С началом дня были предприняты усилия для выявления места порыва. Для обеспечения жителей села питьевой водой были предприняты соответствующие меры, как отметил собеседник агентства ТАСС.

По информации местных властей, пожилой мужчина, не обратившись в управляющую компанию, решил самостоятельно решить проблему с бытовой поломкой сантехники в своем доме. Он вошел в колодец и закрыл задвижку центрального водовода, что привело к увеличению давления и, в конечном итоге, к порыву на сетях.

Село Ольховка расположено в Углегорском районе на западном побережье Сахалина, всего в 3 километрах от районного центра. Здесь проживает более 300 человек.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК