Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущая Гузеева заявила, что понимает, "в какое время мы живем"
Эксклюзив

Телеведущая Гузеева заявила, что понимает, "в какое время мы живем"

1
В следующее воскресенье на Первом канале состоится премьера нового музыкального шоу под названием "Перепой звезду!", в котором участвует известная телеведущая Лариса Гузеева в качестве члена жюри. В интервью она поделилась своими впечатлениями о работе в качестве судьи проекта.
Телеведущая Гузеева заявила, что понимает, "в какое время мы живем"


Гузеева признается, что оценивать участников не всегда просто и требует объективности. Она подчеркивает, что нельзя сравнивать профессионалов и любителей музыки, аналогично тому, как хирурги и любители не могут быть сравнимыми в медицинской сфере.

"Я всегда говорю, что, несмотря на все усилия, я всё равно обратилась бы к профессионалу, чтобы провести сложную операцию, даже если бы я умела делать препараты из лягушек", - отмечает телеведущая.

Лариса Гузеева также подчеркивает важность уважения к профессиональным музыкантам, которые прошли обучение в музыкальных учебных заведениях. Касаясь своего отношения к музыке, она признается, что не всегда слушает ее активно, но никогда не использует музыку как фоновый шум.

Касаясь современных развлекательных программ, таких как "Давай поженимся", Гузеева понимает изменения, происходящие в мире, и говорит о том, что она не может оставаться равнодушной к событиям и чувствам своего народа. Она понимает, что времена меняются, и она живет вместе со своим обществом.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК