Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » iPhone 13 mini подешевел в России до 52 000 рублей
Эксклюзив

iPhone 13 mini подешевел в России до 52 000 рублей

0
Компактная версия предыдущего поколения флагманского смартфона iPhone 13 mini от компании Apple, согласно результатам исследования, проведенного журналистами портала Hi-Tech Mail.ru, значительно подешевела в России. Сегодня цена за это устройство в розничных сетях страны составляет примерно 52 000 рублей, в то время как на старте продаж за данную модель нужно было заплатить намного больше.
iPhone 13 mini подешевел в России до 52 000 рублей

Источник изображения: flickr.com

«Это идеальный вариант смартфона как для женских рук, так и для мужчин из числа тех, что ценят максимально комфортные и удобные габариты», - такими словами журналисты описывают субъект своего исследования. По их словам, аппарат получил компактные габаритные размеры, сохранив при этом высокую скорость работы и повышенный уровень защиты от влаги. Единственным минусом может стать не слишком большая автономность, поскольку уменьшенные размеры не позволили производителю снабдить iPhone 13 mini емкой аккумуляторной батареей.

Впервые iPhone 13 mini был представлен еще в 2021 году. Этот смартфон оснастили 5,4-дюймовым OLED-дисплеем, а за его работу отвечает фирменный процессор Apple A15 Bionic. Поставляется модель с 4 гигабайтами оперативной памяти, двойной основной камерой и АКБ емкостью 2438 мАч.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК