Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американке приснилось, что ее грабят, и она проглотила обручальное кольцо во сне
Эксклюзив

Американке приснилось, что ее грабят, и она проглотила обручальное кольцо во сне

471
Американке приснилось, что ее грабят, и она проглотила обручальное кольцо во сне
В распоряжение СМИ попала необычная история из Америки. 29-летняя гражданка США Дженна Эванс недавно получила заветное кольцо от своего бойфренда. На днях Дженне приснился кошмар о том, что ее грабят, поэтому девушка решила спрятать долгожданное кольцо и проглотила его, чтобы спасти от грабителей.



Оказалось, что девушка проглотила кольцо не во сне, а наяву… В итоге врачи сделали американке операцию и извлекли из желудка девушки кольцо в два с половиной карата.

Молодая невеста рассказывает, что ей снилось, как она и ее жених едут на поезде. Затем они замечают, что их преследуют грабители. Чтобы спасти самое ценное, что у них было, – кольцо, жених Дженны посоветовал ей проглотить украшение. Когда девушка проснулась, она поняла, что это был лишь кошмарный сон, но вот кольца на пальце уже не обнаружила… К слову, почему людям снятся странные сны, вы можете прочитать тут.

Американке приснилось, что ее грабят, и она проглотила обручальное кольцо во сне


Узнав о случившемся, жених Дженны сначала смеялся почти час и только затем отвез девушку в больницу. Кольцо действительно оказалось в желудке.

Редакция ИА «Экспресс-Новости» желает девушке скорейшего выздоровления!
#Американка #Ограбление #Происшествие #Событие #Юмор #Семья #Свадьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК