Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Bose взорвала соцсети, сравнив свои наушники с «пятой точкой» гориллы
Эксклюзив

Компания Bose взорвала соцсети, сравнив свои наушники с «пятой точкой» гориллы

0
Американская компания Bose – культовый производитель техники для аудиофилов, - опубликовала новый вирусный рекламный ролик, в котором чаши новых наушников бренда сравниваются с ягодицами самца гориллы. Это юмористическое видео впервые появилось на страничке Bose в соцсети TikTok днем ранее, но уже успело стать популярным.
Компания Bose взорвала соцсети, сравнив свои наушники с «пятой точкой» гориллы

Источник изображения: flickr.com

Примечательно, что видеоролик имеет очень скромную продолжительность – всего 12 секунд. В кадре самец гориллы резвится в вольере и, разгоняясь, скользит по опилкам, останавливаясь прямо перед камерой и повернувшись при этом к объективу спиной. Как только в кадре крупным планом появляются ягодицы примата, происходит резкий переход кадра. Во второй сцене молодой человек раздвигает чаши наушников Bose, очень напоминающие «пятую точку» гориллы, и надевает их на голову.

Опубликованный представителями бренда клип мгновенно завирусился в сети, собрав только за первые часы сотни тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Видео впоследствии перекочевало в другие социальные сети, где также стало активно распространяться пользователями. В комментариях многие из них подчеркивают, что маркетологи Bose явно не зря получают свою зарплату. Хотя, не обошлось и без тех, кто поспешил осудить американского производителя за столь одиозный подход к созданию рекламного контента.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК