Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда сериала "Американская история ужасов" Джессика Лэнг объявила о скором уходе из профессии
Эксклюзив

Звезда сериала "Американская история ужасов" Джессика Лэнг объявила о скором уходе из профессии

0
Звезда "Тутси" и "Американской истории ужасов" Джессика Лэнг объявила о своем решении завершить свою актерскую карьеру. Об этом информирует издание The Telegraph.

Источник изображения: flickr.com

Лэнг рассказала, что в ближайшем будущем она собирается отойти от актерской профессии и уделить больше внимания искусству фотографии. После завершения текущих спектаклей и проектов в кино она намеревается полностью посвятить себя этому новому направлению.

Однако помимо личных предпочтений, в актерском и режиссерском сообществе давно обсуждается и другая причина, которая влияет на решение Лэнг. Современный Голливуд столкнулся с вызовами и кризисом в поиске оригинальных идей. Зачастую в приоритете у продюсеров стоит коммерческий успех, а не искусство.

Как подчеркивает актриса, сегодня креативность уступает место корпоративной прибыли. Вместо акцента на искусстве, художнике и рассказе, внимание переключается на удовлетворение интересов акционеров. Это негативно сказывается на художниках и на процессе создания кинематографических произведений, заявила Лэнг.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК