Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настасья Самбурская назвала причину отсутствия её в новом сезоне сериала "Универ"
Эксклюзив

Настасья Самбурская назвала причину отсутствия её в новом сезоне сериала "Универ"

0
Новый сезон популярного сериала «Универ» продолжают снимать в Москве, но отсутствие Настасьи Самбурской в проекте разочаровало многих ее поклонников. 36-летняя актриса приняла решение отказаться от участия в съемках из-за неприемлемых условий гонорара.
Настасья Самбурская назвала причину отсутствия её в новом сезоне сериала "Универ"

Источник изображения: Страница Настасьи Самбурской в социальной сети

На вопрос, скучают ли ее коллеги по съемочной площадке из-за отсутствия Самбурской, ответили Анна Хилькевич и Стас Ярушин. Хилькевич надеется на возвращение Самбурской, считая ее роль интересной и заметной, а Ярушин заявил, что он не собирается скучать по актрисе, так как, по его мнению, в сериале нет незаменимых людей.

Настасья Самбурская ранее радостно объявила о своем участии в юбилейном сезоне к 10-летию сериала «Универ», но через три года ситуация изменилась из-за несогласия с продюсерами по гонорару. Актриса не стала скрывать, что для нее на первом месте в этой истории важны деньги. «Я считаю, что через три года после выхода заключительного сезона сериала, ставка гонорара должна вырасти, но продюсеры со мной не согласны», - рассказала Самбурская.

Известно, что на съёмочной площадке Настасья Самбурская не раз отличалась неадекватным поведением и не всегда соблюдала дисциплину. В какой-то момент даже рассматривалась возможность прервать съемочный процесс из-за ее сложного характера, но в конечном итоге стороны пришли к соглашению.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК