Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети перепутали моложавую маму Баскова с его возлюбленной
Эксклюзив

В Сети перепутали моложавую маму Баскова с его возлюбленной

0
В семье Николая Баскова 7 октября состоялся праздник. Матери звездного артиста исполнилось 68 лет. В честь знаменательного события певец опубликовал в социальных сетях поздравительный пост.
В Сети перепутали моложавую маму Баскова с его возлюбленной

Источник изображения: страница Николая Баскова в Сети

Именно матери Николай Басков обязан своей успешной карьерой. В детском возрасте Елена Николаевна, будучи преподавателем математики, отвела сына на занятия музыкой, и именно она помогала ему разучивать ноты. С матерью артиста связывают теплые отношения. В честь дня рождения родительницы певец опубликовал совместное фото, которое сопроводил трогательными пожеланиями. Подписчиков новый снимок любимого исполнителя с моложавой женщиной поразил. Некоторые не сразу разобрались и решили, что эта красавица является возлюбленной артиста.
Певец пожелал матери счастья и здоровья, а также, чтобы ее восхитительная улыбка еще очень долго освещала мир, а она сама дарила тепло и радость всем, кто ее окружает. Также Николай Басков поблагодарил маму за жизнь и за безусловную любовь.
К поздравлению поспешили присоединиться коллеги артиста. Они пожелали Елене Николаеве здоровья и счастья. Не остались в стороне поклонники исполнителя. Они желают имениннице долголетия и благодарят ее за замечательного сына.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК