Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бренд Caviar презентовал патриотические модели iPhone с флагом и гербом РФ
Эксклюзив

Бренд Caviar презентовал патриотические модели iPhone с флагом и гербом РФ

1
Международный бренд кастомных устройств класса люкс Caviar презентовал общественности новую коллекцию iPhone. Представленная линейка вышла в свет под названием «Россия».

Источник изображения: Caviar-phone.ru

Коллекция включает в себя смартфоны в трех версиях оформления. Стоят модели от 449 000 до 499 000 рублей. Каждый девайс выйдет ограниченным тиражом в количестве 99 единиц. Российским покупателям будут доступны iPhone 14 Pro, Pro Max и 15 Pro и Pro Max с памятью от 128 Гбайт до 1 ТБ. На сайте компании говорится о том, что Caviar гордится многовековой историей родной страны, а также традициями, щедростью, красотой и независимостью России. Новинки могут стать прекрасным подарком для людей, которые гордятся Российской Федерацией.
iPhone «Флаг России» выполнен из титанового корпуса, который украшает герб Российской Федерации. Нижняя часть оформлена декоративными материалами, выполненными в цветах российского флага. Устройство версии «Звезда» имеет корпус из ювелирного сплава с золотым покрытием. На тыльной стороне устройства присутствует гравировка Спасской банки с красной звездой, которая выполнена из эмали.
Также Caviar предлагает к покупке iPhone под названием «Двуглавый орел». Данная модель получила корпус из авиационного класса титана. На нем присутствует несколько деталей, в том числе российский герб.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК