Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица МакSим после лечения от алкоголизма занялась спортом
Эксклюзив

Певица МакSим после лечения от алкоголизма занялась спортом

1
Российская исполнительница Марина Абросимова, которая выступает под творческим псевдонимом МакSим, после лечения от алкоголизма активно занимается спортом. О своем самочувствии артистка рассказала в эфире на Пятом канале.
Певица МакSим после лечения от алкоголизма занялась спортом

Источник изображения: страница Марины Абросимовой в Сети

Марина Абросимова рассказала, что бегает с целью похудения в специальном костюме, а также занимается боксом, гимнастикой и играет в теннис. Помимо этого селебрити окунается в ледяную купель. МакSим призналась, что верит в силу Всевышнего и благодарит Бога за каждый прожитый день. Помимо этого певица мечтает о сильном и надежном плече. Знаменитость призналась, что является чувственной женщиной, однако ранее она не хотела выйти замуж. Сейчас она понимает, что ей важно, чтобы рядом был близкий человек. Певица пока не выступает с концертами, а свободное время проводит с семьей.
О том, что у МакSим серьезные проблемы с алкоголем стало известно летом 2023 года. Артистка сорвала выступление в Твери, однако вскоре нашла в себе силы признаться, что произошло. Оказалось, знаменитость после капельницы незадолго перед выходом на публику выпила спиртное. Через несколько дней артистка отправилась в клинику на лечение от алкогольной зависимости.

К слову, оказывается на поведение МакSим пыталась повлиять старшая дочь. Четырнадцатилетняя Александр решила отказаться от общения с матерью на фоне ее злоупотребления алкоголем.
Источник: moslenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК