Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Якунина рассказала о новом сезоне сериала «Склифосовский»
Эксклюзив

Анна Якунина рассказала о новом сезоне сериала «Склифосовский»

1
Анна Якунина рассказала подробности нового сезона сериала «Склифосовский». Актеры, задействованные в картине, настолько вжились в роль, что даже спасали пациентов в реальной жизни.
Анна Якунина рассказала о новом сезоне сериала «Склифосовский»

Источник изображения: Кадр из сериала «Склифософский»

Очередным гостем передачи «Жизнь и судьба» стала Анна Якунина, актриса из сериала «Склифосовский». Отвечая на вопросы ведущего Бориса Корчевникова, исполнительница роли Нины рассказала о том, как изменится жизнь ее героини в новом сезоне проекта. Как оказалось, Дубровская и дальше будет работать медсестрой.
Такое решение сама 54-летняя актриса объяснила тем, что многие медработники стремятся с возрастом уйти на сидячую и более спокойную работу. При этом одиннадцатый сезон «Склифосовского» будет не менее интересным и интригующим. Сотрудники сферы здравоохранения по-настощему проходят сквозь огонь, воду и медные трубы. Поэтому сериал настолько захватывающий, так как все показанное в нем – правда.

Работая над сценарием, авторы истории даже сами не знали, как уже через короткое время они развернут сюжет. Благодаря такой гибкости создателей истории о работниках медицины «Склифосовский» успешно выходил десять сезонов подряд и продолжает свою жизнь на экранах страны. Всех любителей популярного сериала ожидают новые повороты и события в жизни персонажей.

Интересно, что актерский состав настолько сжился со своими персонажами, что исполнитель роли хирурга Брагина Максим Аверин даже в реальной жизни ему приходилось помогать людям. Это произошло во время авиаперелета, когда артист помог пассажиру, которому стало плохо.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК