Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сколько нужно работать в разных странах, чтобы купить iPhone 11
Эксклюзив

Сколько нужно работать в разных странах, чтобы купить iPhone 11

237
Сколько нужно работать в разных странах, чтобы купить iPhone 11


Недавно компания Apple представила три новых смартфона. Их стоимость начинается от 59,99 тыс. рублей и заканчивается 131,99 тыс.

Это довольно немалые деньги, но на сайтах перекупщиков уже начался ажиотаж. Гаджетов еще нет в продаже, но очереди за ними уже занимают.

Читайте на Информинг. Ру Эксперты составили топ-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2019 года

Предприимчивые граждане размещают объявления с предложение занять очередь у магазинов. Такая услуга стоит от 50 тыс. до 500 тыс. рублей, то есть дороже, чем сам гаджет.

Сколько нужно работать в разных странах, чтобы купить iPhone 11


Между тем специалисты российского сервиса Picodi.com проанализировали данные о средней заработной плате в странах, где начнутся продажи новых устройств и рассчитали, сколько дней нужно поработать человеку, чтобы приобрести iPhone 11 Pro с памятью 64 Гб за 89,99 тыс. рублей.

Быстрее всего гаджет купят швейцарцы, которые потратят на зарабатывание денег для покупки нового гаджета всего 4,8 дня. Американцы должны убить на это 5, 8 дня и 8,4 дня труда потребуется японцам
А россияне должны трудиться целых 47 дней. Жители Черногории будут работать на полтора дня дольше. А вот мексиканцам придется хорошо попотеть. Ради новенького айфона они будут упорно трудиться 54,2 дня.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК