Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появились рендеры iPhone 16 Pro с новым блоком камер
Эксклюзив

Появились рендеры iPhone 16 Pro с новым блоком камер

1
Авторитетный сетевой инсайдер Majin Bu не так давно обнародовал небольшой демонстрационный ролик, на котором представил рендерные изображения будущего флагмана iPhone 16 Pro от компании Apple с обновленным блоком камер. Согласно его данным, тестирование первых прототипов данной модели стартует еще до конца 2023 года.
Появились рендеры iPhone 16 Pro с новым блоком камер

Источник изображения: pexels.com

Примечательно, что месяц тому назад Majin Bu уже рассказывал о том, что следующая версия смартфона iPhone с приставкой Pro будет оснащена сразу шестью камерами: основной, «телевиком», широкоугольной, а также тремя дополнительными. Эту информацию позднее подтвердил еще один известный инсайдер Мин-Чи Куо, уточнив при этом, что в iPhone 16 Pro «телевик» получит поддержку 5-кратного оптического приближения без потери качества, как это было реализовано в iPhone 15 Pro Max.

А несколько дней тому назад Majin Bu обнародовал на своей страничке в социальной сети рендеры будущего устройства, на котором показал, что его блок камер будет выглядеть не совсем привычно, сильно отличаясь от реализации этого элемента в последних четырех поколениях гаджета. При этом источник подчеркнул, что концепт этого устройства был подготовлен еще весной 2023 года.

Отдельные китайские СМИ при этом пишут, что прототип iPhone 16 начнут тестировать уже через пару месяцев, а в массовое производство девайс запустят к лету следующего года. К примеру, по информации обозревателей портала CNMO, iPhone 16 будет отличаться безрамочным дизайном и новыми материалами корпуса, которые должны сделать его еще более прочным и тонким. Кроме того, отмечается, что передовой процессор Apple A17 будет устанавливаться даже в базовой версии устройства.
Источник: the-geek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК